Продается 4-х комн. квартира, 124.2 кв.м., 2/9 эт

Обзор
Стоимость
8 600 000
Доля в квартиреНет
Комнат в квартире4
Площадь, кв.м.124.2
Этаж2
Этажность9
Материал стен Кирпич
Адрес
Регион страныУдмуртская Республика
Районгородской округ Ижевск
Населенный пунктИжевск
Район городаИндустриальный
Улицаулица им Репина
Номер дома30

Продам отличную 4-комнатную многоуровневую квартиру по типу загородного дома. Идеально подходит для семьи с детьми. Занимает 2 этажа (3 уровня): 1 уровень - просторная гостиная, большая кухня, прихожая, гостевой санузел; 2 уровень - детская; 3 уровень - спальня, детская, санузел.

Квартира в очень хорошем состоянии. Ремонт сделан из качественных дорогих материалов. В санузлах и коридоре - теплый пол. Новым хозяевам остаются встроенные шкафы, кухонный гарнитур с хорошей дорогой техникой, водонагреватель, кондиционеры. При необходимости оставим и другую мебель. Есть небольшая тёмная комната. Хорошим бонусом будет индивидуальная кладовая для хранения велосипедов, консерваций и прочих вещей на этаже. 

Дом кирпичный. Всего 2 квартиры на площадке. Интеллигентные соседи. Отличная шумоизоляция (можно спокойно играть на музыкальных инструментах, петь в караоке). Рядом с домом и в доме магазины, аптеки, Сбербанк, Гуманитарный лицей 44, школы и детские сады. Также неподалёку Берёзовая роща (Козий парк), где очень удобно гулять с детьми, выгуливать собак. Тихий спальный район. Много зелени.

Чистая продажа. Один взрослый собственник. Звоните!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект