Продам 3-х к квартиру в Заречье.

Обзор
Стоимость
2 620 000
РемонтЧастичный ремонт
БалконБалкон
Доля в квартиреНет
Комнат в квартире3
Площадь, кв.м.54.2
Жилая площадь37.2
Площадь кухни, кв.м.6.8
Этаж9
Этажность9
Материал стенПанельный
Адрес
Регион страныВологодская область
Районгородской округ Череповец
Населенный пунктЧереповец
Район городаЗаягорбский
Улицаулица Краснодонцев
Номер дома38
В избранное Продам 3-х к квартиру в Заречье.

Предлагаю к продаже тёплую, уютную 3-х комнатную квартиру площадью 54,2 кв.м в Зареченском районе с развитой инфраструктурой.

 Все необходимое для жизни рядом, в шаговой доступности, - аптека, почта, магазин "Строитель", "Макси", школа №28, прямо за домом детский сад №111 Росинка, остановки общественного транспорта.

 Комнаты в квартире раздельные . Состояние квартиры обычное - огромный простор для фантазии дизайнера или самого нового владельца, позволяет не переплачивать за чужой ремонт! Но везде установлены стеклопакеты, пол -линолиум, частично деревянный. Большой плюс верхнего этажа, что Вас не будут беспокоить соседи сверху, в любое время суток будет тихо и спокойно.

Стены не капитальные, есть возможность перепланировки. Хорошие спокойные соседи, все живут давно, дружно. В подьезде сейчас идет ремонт, через две недели будет как новый. Возле дома всегда есть свободные парковочные места, вы можете смело приглашать гостей!

 Прямая продажа. Один взрослый собственник. Подходит под любые виды расчета: материнский капитал, ипотека, наличный расчет. Документы для сделки готовы !

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект