Продается хорошая трехкомнатная квартира ГЭС 10/70 с видом на Набережную.

Обзор
Стоимость
3 620 000
РемонтХороший
БалконБалкон
Доля в квартиреНет
Онлайн показмогу провести
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире3
Площадь, кв.м.64.6
Жилая площадь38.5
Площадь кухни, кв.м.8.4
Этаж8
Этажность9
Материал стен Кирпич
Адрес
Регион страныРеспублика Татарстан
Районгородской округ Набережные Челны
Населенный пунктНабережные Челны
Улицанабережная Габдуллы Тукая
Номер дома93/100
В избранное Продается хорошая трехкомнатная квартира ГЭС 10/70 с видом на Набережную.

Продается хорошая трехкомнатная квартира ГЭС 10/70. Дом 1983 года постройки, кирпичный, с балкона отличный вид на набережную, чудесное место для отдыха, прогулок. Площадь без учета лоджии 60,7 кв.м. , 6ти метровый застекленный,обшитый балкон с двойным стеклопакетом. Квартира в хорошем состоянии, новый линолеум, поменяна электропроводка,электр. розетки, выключатели, имеются счетчики учета воды и электроэнергии , окна пластиковые стеклопакеты, качественные двери, так же входная дверь с дополнительной шумоизоляцией. Натяжной потолок , но не везде.

Санузлел раздельный, в кафеле, сантехника в хорошем состоянии. . Остается кухонный гарнитур, остальная мебель в квартире обсуждается индивидуально. Соседи хорошие, тамбур на две квартиры и на площадке . Во дворе детская площадка. Парковка по периметру дома.

Месторасположение удобное: во дворе детский сад Серебряное копытце №84, и Незабудка №6, средняя общеобразовательная школа №1, в шаговой доступности различные магазины , кафе, банки, остановки и т.д.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект